Volksbank im Wesertal Cup 2016



BW
  Hemmendorf / Salzhemmdorf gratuliert
HSC BW Tündern zum Turniersieg beim 

Volksbank im Wesertal Cup 2016

 
Siegerfoto HSC BW Tündern Volksbank im Wesertal Cup 2016
 
Gesamtspielplan Vorrunde Sa., 2016.01.09
 
Spielzeit 1 x 14 Minuten ohne Wechsel
 
Spiel Uhrzeit Gruppe Paarung                                                  
1 13.00 A SSG Halvestorf - TSV Grohnde 4: 1
2 13.16 A TSV Bisperode - TSV Klein Berkel 1: 1
3 13.32 B HSC BW Tündern - WTW Wallensen 4: 0
4 13.48 B BW Salzhemmendorf II - SC Duingen 1: 1
5 14.04 A SSG Halvestorf - TSV Bisperode 3: 3
6 14.20 A TSV Grohnde - TSV Klein Berkel 2: 2
7 14.36 B HSC BW Tündern - BW Salzhemmendorf II 2: 0
8 14.52 B WTW Wallensen - SC Duingen 1: 4
9 15.08 A TSV Klein Berkel - SSG Halvestorf 0: 2
10 15.24 A TSV Bisperode - TSV Grohnde 10: 0
11 15.40 B SC Duingen - HSC BW Tündern 2: 3
12 15.56 B BW Salzhemmendorf II - WTW Wallensen 0: 2
 
13 16.30 C TSV Barsinghausen - TuSpo Bad Münder 6: 0
14 16.46 C TSG Emmerthal - MTV Lauenstein 2: 1
15 17.02 D SG Hameln - 74 TSV Pegestorf 4: 0
16 17.18 D BW Salzhemmendorf I - SF Osterwald 10: 1
17 17.34 C TSV Barsinghausen - TSG Emmerthal 4: 1
18 17.50 C TuSpo Bad Münder - MTV Lauenstein 0: 5
19 18.06 D SG Hameln 74 - BW Salzhemmendorf I 2: 0
20 18.22 D TSV Pegestorf - SF Osterwald 3: 1
21 18.38 C MTV Lauenstein - TSV Barsinghausen 3: 1
22 18.54 C TSG Emmerthal - TuSpo Bad Münder 7: 0
23 19.10 D SF Osterwald - SG Hameln 74 0: 5
24 19.26 D BW Salzhemmendorf I - TSV Pegestorf 2: 0

Tabelle Gruppe ATP
1. SSG Halvestorf 9: 4 7
2. TSV Bisperode 14: 4 5
3. TSV Kl. Berkel 3: 5 2
4. TSV Grohnde 3.16 1

Tabelle Gruppe B
1. HSC BW Tündern 9: 2 9
2. SC Duingen 7: 5 4
3.WTW Wallensen 3: 8 3
4. BW Salzh'dorf II 1: 5 1

Gruppe C
1. TSV Barsinghausen 11: 4 6
2. MTV Lauenstein 9: 3 6
​​3. TSG Emmerthal 10: 5 6
4. TuSpo Bad Münder 0,18 0

Gruppe D
1. SG Hameln 74 11: 0 9
2. BW Salzhemmendorf 12: 3 6
​​3. TSV Pegestorf 3: 7 3
4. SF Osterwald 02.18 0





Spielplan Zwischenrunde, Sonntag, den 2016.01.10






Gruppe E Gruppe F



SSG Halvestorf HSC BW Tündern



SC Duingen TSV Bisperode



TSV Barsinghausen SG Hameln 74



BW Salzhemmendorf MTV Lauenstein






Beginn 11.30 Uhr, Siegerehrung ca. 16.45 Uhr
Spielzeit 1 x 14 Minuten ohne Wechsel






Predigt Uhrzeit Grp. Spielpaarung Ergebnis
1 11.30 E SSG Halvestorf BW Salzhemmendorf 2: 1
2 11,46 E TSV Barsinghausen SC Duingen 2: 1
3 12.02 F HSC BW Tündern MTV Lauenstein 4: 2
4 12.18 F SG Hameln 74 TSV Bisperode 3: 0
5 12.34 E SSG Halvestorf TSV Barsinghausen 4: 2
6 12,50 E SC Duingen BW Salzhemmendorf 1: 4
7 13.06 F HSC BW Tündern SG Hameln 74 0: 0
8 13.22 F TSV Bisperode MTV Lauenstein 4: 1
9 13,38 E SC Duingen SSG Halvestorf 1:5
10 13,54 E BW Salzhemmendorf TSV Barsinghausen 0: 1
11 14.10 F TSV Bisperode HSC BW Tündern 2: 2
12 14.26 F MTV Lauenstein SG Hameln 74 0: 0


Tabelle Gruppe E
1.SSG Halvestorf 11: 4 9
2. TSV Barsinghausen 5: 5 6
3. BW Salzhemmendorf 6: 5 3
4. SC Duingen 3,11 0

Tabelle Gruppe F


1.SG Hameln 74 3: 0 5
2. BW Tündern 6: 4 5
3. TSV Bisperode 6: 6 4
4. MTV Lauenstein 3: 8 1







Spielplan Volksbank-im-Wesertal-Cup
Endrunde am So., 2016.01.10
 
 
 
 
 
1. Halbfinale
 
 
13 15.00 SSG Halvestorf - BW Tündern 2: 4 nE (1: 1)
  
 
 2. Halbfinale
 
 
14 15.20 SG Hameln 74 - TSV Barsinghausen 3: 1 nE (1: 1)
 
 
 
 9m-Schießen um Platz 7
 
 
15 15,40 SC Duingen - MTV Lauenstein 1: 2
 
 
 
 
 9m-Schießen um Platz 5
 
 
16 15,50 BW Salzhemmendorf - TSV Bisperode 2: 0
 
 
 
 
 Spiel um Platz 3
 
 
17 16.00 SSG Halvestorf - TSV Barsinghausen 4: 1
 
 
 
 
 Finale
18 16.20 BW Tündern - SG Hameln 74 3: 1