Volksbank im Wesertal Cup 2017

   
Volksbank-im-Wesertal Cup 2017



BW   Hemmendorf / Salzhemmdorf gratuliert 
SSV Elze zum Turniersieg beim  
Volksbank im Wesertal Cup 2016

SSV Elze 3. Volksbank im Wesertal Cup

 
 
             
  Gesamtspielplan Vorrunde 21.01.2017  
             
Spielzeit 1 x 14 Minuten ohne Wechsel
             
Spiel Uhrzeit Gruppe Paarung Ergebnis  
1 13:00 A FC Latferde TSV Nettelrede 2:2  
2 13:16 A TSV Brünnighausen BW A-Junioren 2:2  
3 13:32 B TSV Bisperode II WTW Wallensen 1:1  
4 13:48 B BW Salzhemmendorf II TSV Klein Berkel 1:1  
5 14:04 A FC Latferde TSV Brünnighausen 2:0  
6 14:20 A TSV Nettelrede BW A-Junioren 4:2  
7 14:36 B TSV Bisperode II BW Salzhemmendorf II 1:3  
8 14:52 B WTW Wallensen TSV Klein Berkel 3:1  
9 15:08 A BW A-Junioren FC Latferde 1:4  
10 15:24 A TSV Brünnighausen TSV Nettelrede 1:5  
11 15:40 B TSV Klein Berkel TSV Bisperode II 2:7  
12 15:56 B BW Salzhemmendorf II WTW Wallensen 1:4  
           

 
 
13 16:30 C TSV Barsinghausen II SV Eime 4:2  
14 16:46 C MTSV Aerzen II MTV Lauenstein 0:5  
15 17:02 D FC Flegessen-Hasperde SSV Elze 0:1  
16 17:18 D BW Salzhemmendorf I SF Osterwald 6:0  
17 17:34 C TSV Barsinghausen II MTSV Aerzen II 3:3  
18 17:50 C SV Eime MTV Lauenstein 1:5  
19 18:06 D FC Flegessen-Hasperde BW Salzhemmendorf I 1:3  
20 18:22 D SSV Elze SF Osterwald 3:1  
21 18:38 C MTV Lauenstein TSV Barsinghausen II 5:3  
22 18:54 C MTSV Aerzen II SV Eime 8:0  
23 19:10 D SF Osterwald FC Flegessen-Hasperde 2:1  
24 19:26 D BW Salzhemmendorf I SSV Elze 6:2  

Tabelle Grp. A
                                               T               P
1. TSV Nettelrede            11:5             7
2. FC Latferde                   8:3              7
3. BW A-Junioren            5:10            1
4. TSV Brünnighausen   3:9              1

Tabelle Grp. B

1. WTW Wallensen        8:3               7
2. TSV Bisperode II       9:6               4
3. BW Salzh´dorf II        5:6               4
4. TSV Kl. Berkel           4:11             1

Tabelle Grp. C

1. MTV Lauenstein       15:4             9
2. MTSV Aerzen II         11:8             4
3. Barsinghausen II      10:10          4
4. SV Eime                     3:17            0

Tabelle Grp. D

1. BW Salzh´dorf          15:3            9
2. SSV Elze                    6:7             6
3. SF Osterwald            3:10           3
4. FC Flegessen           2:6             0

 

 

Zwischen- und Endrunde am So., 22.01.2017
             
      Gruppe E Gruppe F    
      TSV Nettelrede WTW Wallensen    
      TSV Bisperode II FC Latferde    
      MTV Lauenstein BW Salzhemmendorf I    
      SSV Elze MTSV Aerzen II    
       

             
Spiel Uhrzeit Grp. Spielpaarung Ergebnis  
1 11:30 E TSV Nettelrede SSV Elze 1:3  
2 11:46 E MTV Lauenstein TSV Bisperode II 2:0  
3 12:02 F WTW Wallensen MTSV Aerzen II 3:1  
4 12:18 F BW Salzhemmendorf I FC Latferde 4:3  
5 12:34 E TSV Nettelrede MTV Lauenstein 0:2  
6 12:50 E TSV Bisperode II SSV Elze 0:3  
7 13:06 F WTW Wallensen BW Salzhemmendorf I 3:5  
8 13:22 F FC Latferde MTSV Aerzen II 5:1  
9 13:38 E TSV Bisperode II TSV Nettelrede 0:5  
10 13:54 E SSV Elze MTV Lauenstein 2:6  
11 14:10 F FC Latferde WTW Wallensen 1:1  
12 14:26 F MTSV Aerzen II BW Salzhemmendorf I 4:2  
             
             
      1. Halbfinale    
13 14:50   1. Gruppe E 2. Gruppe F    
       MTV Lauenstein  FC Latferde 6:0  
             
      2. Halbfinale    
14 15:05   1. Gruppe F 2. Gruppe E    
       BW Salzh´dorf  SSV Elze 1:5  
             
      9m-Schießen um Platz 7    
15 15:20   4. Gruppe E 4. Gruppe F    
       TSV Bisperode II  MTSV Aerzen II 2:1  
             
      9m-Schießen um Platz 5    
16 15:25   3. Gruppe E 3. Gruppe F    
      TSV Nettelrede   WTW Wallensen 3:2  
             
      Spiel um Platz 3    
17 15:30   Verlierer HF 1 Verlierer HF 2    
      FC Latferde   BW Salzh`dorf 6:7 n.N  
             
      Finale    
18 15:45   Gewinner HF 1 Gewinner HF 2    
       MTV Lauenstein  SSV Elze 0:1  


Tabelle Grp. E 

1. MTV Lauenstein             10:2        9
2. SSV Elze                           8:7         6
3. TSV Nettelrede               6:5         3
4. TSV Bisperode II            0:10       0

Tabelle Grp. F

1. BW Salzh´dorf              11:10       6
2. FC Latferde                   9:6           4
3. WTW Wallensen           7:7           4
4. MTSV Aerzen II            6:10         3